문의

연락처 정보
전화 / 세금 : 전화 : + 86-755-28416965
팩스 : + 86-755-28416965
일반 이메일 : Tourgocases@vip.163.com
협력 이메일 : Tourgoelectronics@vip.163.com
사무실 주소 : 3 층 A 동 XinchAO 산업 단지, 용화 지trict
심천시, 광동성 518000, P, R.China
플라이트 케이스 및 통역 부스 부
씨 프레디 리  이메일 : Fredy@tourgocases.com
MS 비비 왕 이메일 : vivian@tourgocases.com
씨 윌리엄 셴 이메일 : William@tourgocases.com
Ms.Kate 첸 이메일 : kate@tourgocases.com
무대 및 트러스 부
양 배리 레이 이메일 : tourgostage@vip.163.com(Barry@tourgosolution.com)
양 캐시 장 이메일 : tourgotruss@vip.163.com (Cathy@tourgosolution.com)                    
미스 .Sundy 그는 이메일 : tourgobooth@vip.163.com (Sundy@tourgosolution.com)           
기술 지원 부서
이씨 이메일 : Fredy@tourgosolution.com
-sale 부서 후
양 웡 Email :info@tourgosolution.com

INQUIRY 세부 사항 *

지금 문의
  • 보안 문자

INQUIRY 세부 사항 *

지금 문의
  • 보안 문자