Kontaktieren Sie uns

Kontakt Info
Telefon / Steuer: Tel: + 86-755-28416965
Fax: + 86-755-28416965
Allgemeine E-Mail: Tourgocases@vip.163.com
Zusammenarbeit E-Mail: Tourgoelectronics@vip.163.com
Büro adresse: 3 Floor, Gebäude A Xinchao Industrial Park, Longhua District
Shenzhen Guangdong Province 518000, P, R.China
Flightcases & Dolmetscherkabine Abteilung
Herr Fredy Lee  E-Mail: Fredy@tourgocases.com
Frau Vivian Wang E-Mail: vivian@tourgocases.com
Herr William Shen E-Mail: William@tourgocases.com
Ms.Kate Chen E-Mail: kate@tourgocases.com
Bühne & Truss Abteilung
Frau Barry Lei E-Mail: tourgostage@vip.163.com(Barry@tourgosolution.com)
Frau Cathy Zhang E-Mail: tourgotruss@vip.163.com (Cathy@tourgosolution.com)                    
Frau .Sundy Er E-Mail: tourgobooth@vip.163.com (Sundy@tourgosolution.com)           
Technical Support
Herr Lee E-Mail: Fredy@tourgosolution.com
Nach dem Kauf-Verkauf-Abteilung
Frau Wong Email :info@tourgosolution.com

UNTERSUCHUNG DETAILS *

UNTERSUCHUNG JETZT
  • captcha

UNTERSUCHUNG DETAILS *

UNTERSUCHUNG JETZT
  • captcha