Contactez-nous

Coordonnées
Téléphone / taxe: Tél: + 86-755-28416965
Fax: + 86-755-28416965
Courriel général: Tourgocases@vip.163.com
Coopération Courriel: Tourgoelectronics@vip.163.com
Adresse de bureau: 3 étage, bâtiment A Xinchao parc industriel, Longhua District
Ville ShenZhen, province du Guangdong 518000, P, R.China
cas de vol et interprète Département Booth
M. Fredy Lee  Courriel: Fredy@tourgocases.com
Mme Vivian Wang Courriel: vivian@tourgocases.com
M. William Shen Courriel: William@tourgocases.com
Ms.Kate Chen Courriel: kate@tourgocases.com
Stage & Département Truss
Mme Barry Lei Courriel: tourgostage@vip.163.com(Barry@tourgosolution.com)
Mme Cathy Zhang Email: tourgotruss@vip.163.com (Cathy@tourgosolution.com)                    
Mme .Sundy Il Courriel: tourgobooth@vip.163.com (Sundy@tourgosolution.com)           
Service d'assistance technique
M. Lee Courriel: Fredy@tourgosolution.com
Après Département A vendre
Mme Wong Courriel: info@tourgosolution.com

Détails Demander *

ENQUÊTE MAINTENANT
  • captcha

Détails Demander *

ENQUÊTE MAINTENANT
  • captcha