हमसे संपर्क करें

संपर्क जानकारी
टेलीफोन / टैक्स: टेलीफोन: + 86-755-28416965
फैक्स: + 86-755-28416965
जनरल ई-मेल: Tourgocases@vip.163.com
सहयोग ई-मेल: Tourgoelectronics@vip.163.com
कार्यालय का पता: 3 मंजिल, बिल्डिंग एक XinchAo औद्योगिक पार्क, Longhua जिलेजिले
शेन्ज़ेन शहर, गुआंग्डोंग प्रांत 518000, पी, R.China
उड़ान मामलों और दुभाषिया बूथ विभाग
श्री फ्रेडी ली  ई-मेल: Fredy@tourgocases.com
सुश्री वांग विवियन ई-मेल: vivian@tourgocases.com
श्री विलियम शेन ई-मेल: William@tourgocases.com
Ms.Kate चेन ई-मेल: kate@tourgocases.com
स्टेज और ट्रस विभाग
सुश्री बैरी लेई ई-मेल: tourgostage@vip.163.com(Barry@tourgosolution.com)
सुश्री कैथी जांग ई-मेल: tourgotruss@vip.163.com (Cathy@tourgosolution.com)                    
सुश्री .Sundy वह ई-मेल: tourgobooth@vip.163.com (Sundy@tourgosolution.com)           
तकनीकी सहायता विभाग
ली साहेब ई-मेल: Fredy@tourgosolution.com
-sale विभाग के बाद
सुश्री वोंग Email :info@tourgosolution.com

जांच की जानकारी *

अब जांच
  • कैप्चा

जांच की जानकारी *

अब जांच
  • कैप्चा