Связаться с нами

Контактная информация
Телефон / налога: Тел: + 86-755-28416965
Факс: + 86-755-28416965
Общие E-mail: Tourgocases@vip.163.com
Email сотрудничества: Tourgoelectronics@vip.163.com
Адрес офиса: 3 этаж, здание A Xinchао Индустриальный парк, Longhua District
Города Шэньчжэнь, провинция Гуандун 518000, P, R.China
футляры и Департамент переводчик Бут
Г-н Фреди Ли  E-mail: Fredy@tourgocases.com
Г-жа Вивиан Ван E-mail: vivian@tourgocases.com
Г-н Уильям Шень E-mail: William@tourgocases.com
Ms.Kate Chen E-mail: kate@tourgocases.com
Департамент Stage & Анкерный
Г-жа Барри Lei E-mail: tourgostage@vip.163.com(Barry@tourgosolution.com)
Г-жа Чжан Cathy E-mail: tourgotruss@vip.163.com (Cathy@tourgosolution.com)                    
Ms .Sundy Он E-mail: tourgobooth@vip.163.com (Sundy@tourgosolution.com)           
Отдел технической поддержки
Мистер Ли E-mail: Fredy@tourgosolution.com
После того, как Департамент-sale
Г-жа Вонг Email :info@tourgosolution.com

СООБЩЕНИЕ ДЕТАЛИ *

СООБЩЕНИЕ СООБЩЕНИЕ
  • CAPTCHA,

СООБЩЕНИЕ ДЕТАЛИ *

СООБЩЕНИЕ СООБЩЕНИЕ
  • CAPTCHA,