Contáctenos

Contacto
Teléfono / impuestos: Tel: + 86-755-28416965
Fax: + 86-755-28416965
Email General: Tourgocases@vip.163.com
Cooperación e-mail: Tourgoelectronics@vip.163.com
Dirección de la oficina: 3 planta del edificio A Xinchao Parque Industrial, Longhua Distrito
La ciudad de Shenzhen, provincia de Guangdong 518000, P, R.China
casos de vuelo y cabina Departamento de Intérpretes
Sr. Fredy Lee  E-mail: Fredy@tourgocases.com
Ms Vivian Wang E-mail: vivian@tourgocases.com
Sr. William Shen E-mail: William@tourgocases.com
Ms.Kate Chen E-mail: kate@tourgocases.com
Departamento etapa y armazones
La Sra Barry Lei E-mail: tourgostage@vip.163.com(Barry@tourgosolution.com)
Sra. Cathy Zhang E-mail: tourgotruss@vip.163.com (Cathy@tourgosolution.com)                    
Él ms .Sundy E-mail: tourgobooth@vip.163.com (Sundy@tourgosolution.com)           
Departamento de Soporte Técnico
SR. Lee E-mail: Fredy@tourgosolution.com
Después Departamento -Venta
Wong E-mail: Vivian@tourgosolution.com

MENSAJE DETALLES *

CONTACTAR CON EMPRESA
  • Captcha

MENSAJE DETALLES *

CONTACTAR CON EMPRESA
  • Captcha