Contattaci

Informazioni di contatto
Telefono / Tasse: Tel: + 86-755-28416965
Fax: + 86-755-28416965
Email Generale: Tourgocases@vip.163.com
Cooperazione e-mail: Tourgoelectronics@vip.163.com
Indirizzo dell'ufficio: 3 Piano, Edificio A Xinchao Industrial Park, Longhua Disdistrettuali
Shenzhen City, provincia del Guangdong 518000, P, R.China
casi di volo e interprete Dipartimento Booth
Mr Fredy Lee  E-mail: Fredy@tourgocases.com
Ms Vivian Wang E-mail: vivian@tourgocases.com
Mr. William Shen E-mail: William@tourgocases.com
Ms.Kate Chen E-mail: kate@tourgocases.com
Dipartimento Stage & Truss
La signora Barry Lei E-mail: tourgostage@vip.163.com(Barry@tourgosolution.com)
La signora Cathy Zhang Email: tourgotruss@vip.163.com (Cathy@tourgosolution.com)                    
Ms .Sundy Lui E-mail: tourgobooth@vip.163.com (Sundy@tourgosolution.com)           
Dipartimento di assistenza tecnica
signor Lee E-mail: Fredy@tourgosolution.com
Dopo Dipartimento -Vendita
La signora Wong Email :info@tourgosolution.com

Dettagli richiesta *

richiesta ora
  • captcha

Dettagli richiesta *

richiesta ora
  • captcha